С 16 по 20 января в КГУ «Общеобразовательная школа №30 отдела образования г. Костаная» Управления образования акимата Костанайской области прошла «Неделя русского языка и литературы» в начальных классах. Принцип проведения предметной недели в начальной школе: каждый ребенок является активным участником всех событий предметной недели. Уроки показывали : Башкова Г.М., Агапова Н.Н., Брызгалова Л.В., Нурпеисова Д.Т., Ахмадиева Л.Е., Шадаускене Е.Н.

Педагоги уверены в том, что после проведения предметных недель у многих учащихся меняется отношение к учёбе, появляется заинтересованность в познании нового, усиливается интерес к процессу обучения.

Огромное спасибо учителям, принявшим участие в насыщенной, интересной, познавательной неделе. Огромное спасибо детям за активное участие!