ВЕЛОПРОБЕГ ПОД ЛОЗУНГОМ «НАРКОТИКАМ НЕТ, МЫ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!": 1 июня 2024 года в рамках празднования Международного Дня защиты детей в городе Костанай состоялся велопробег под лозунгом «Наркотикам нет, мы за здоровое будущее!". Сбор участников велопробега начался на территории Бульвара молодёжи под руководством исполняющего обязанности директора школы Лукьянчук М.А., учителя физической культуры Буркова И.С., а также педагога школы Костюкевич В.В. И учащихся школы. Финиш состоялся на Набережной 25-летия Независимости Республики Казахстан. На финише детям подарили спортивные рюкзачки с фруктами. Пусть наши дети будут здоровыми и счастливым и как можно дольше остаются детьми! Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и здоровья.